Выставка Международной премии в области современного искусства teen art awards

27 молодых авторов из различных городов России, Грузии, Армении, США, Индонезии и других стран, 42 произведения живописи, графики, видео-арта и AR, цифрового и объемного искусства – на выставке призеров и победителей teen art awards от Фонда Art.Coordinate.

Искусство и культура 6+

Параллельная программа выставки – (требуется отдельная регистрация на события, перейдите по ссылке)


Выставка «teen art awards»
18-26 июня 2022, 12:00-19:00 (понедельник – выходной)

26 числа выставка будет работать до 15:30
Галерея «Мастер», Санкт-Петербург,
ул. Маяковского, 41.

Перед участниками Премии teen art awards стояла одна из сложнейших и наиболее интересных задач современного арт-мира — поиск путей актуализации классического наследия в современном искусстве. Каждый подросток нашел свой уникальный способ дать новую жизнь бессмертному – от цитации и коллажирования до философского переосмысления вопроса и сомнения в его необходимости.Лучшие работы из более трех сотен заявок помогали отбирать художники и искусствоведы из России и ближнего зарубежья.

Выставка собрана в формате репрезентации внутреннего исследования, через которое проходит каждый художник: пространство галереи становится путём от творческого хаоса к созданию произведения искусства. Игра контрастов цветов, неон, фотозоны — выставочное пространство отражает дух молодых и ярких художников.

В поддержку выставки teen art awards планируется проведение лекций, перформансов, медиаций и мастер-классов, где каждый сможет принять участие и открыться навстречу творчеству, став частью масштабного проекта в области современного искусства!

На посещение выстаки 18 и 19 июня регистрация завершена. Регистрация на "день участников teen art awards и их друзей" и перформанс Андрея Маслова (рекордсмен Книги рекордов Гиннесса
) по ссылке

Поделиться:

671 день назад
19 июня 16:00 — 26 июня 2022 15:30

Санкт-Петербург
ул. Маяковского, 41
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов